За 5 лет, что мы отдыхали семьёй, по горам и морям, это лучший отель, за всё это время! Комфортно, тихий район, выспаться спокойно можно. Расположение очень удобное, можно полюбоваться видами на две горы Машук и Бештау, и всё это в мангальной зоне, под ужин) Цены очень доступные, дешевле только в хостеле, где спят в тесноте большой толпой. Огромное спасибо хозяевам, Наталье и Максиму, очень дружелюбные, подсказажут куда и как лучше ехать! До гор и термальных источников, очень удобно добираться и виды по дороге шикарные! Если ехать отдыхать в районе Пятигорска, то будем останавливаться только у Натальи и Максима, спасибо)